Sandringham House

  • 120 m²
  • 2 dormitorios
  • 1 cuarto de baño

Con vistas al jardín, el Sandringham House Liverpool se encuentra a 6 km del Albert Dock en Liverpool.

Los huéspedes que se alojan en este apartamento tienen acceso a una cocina completa equipada con lavadora. Esta propiedad cuenta con 2 dormitorios. Para mayor comodidad, el Sandringham House dispone de 1 cuarto de baño.

La unidad está equipada con una cocina completa.

Situado a unos 10 minutos en coche de la Galería de Arte Walker, el apartamento es un excelente punto de partida para enriquecer tu cultura. El Edificio Liver está a 7 km del apartamento de 120 m², mientras que la estación de autobuses Muirhead Ave/west Derby Rd está a unos cuantos pasos de la propiedad. Puedes llegar fácilmente a St Andrew's Church desde el Sandringham House, ya que está a 450 metros. Este alojamiento está situado a 15 km del aeropuerto Liverpool-John Lennon.

¿Necesitas más opciones?
Check Top hotels near Sandringham House Liverpool
Cozy 1-Bedroom Flat In Tuebrook
Precio sólo para móviles

Cozy 1-Bedroom Flat In Tuebrook

8.0
Muy bien 2 reseñas
351 m de la propiedad
USD 138 USD 124
por noche
Cozy And Central City Apartment In Liverpool
Precio sólo para móviles

Cozy And Central City Apartment In Liverpool

6.0
Agradable 2 reseñas
351 m de la propiedad
USD 144 USD 130
por noche
Liverpool City Flat 4 By Sheryl - Close To City Center, Anfield Stadium And Airport With Free Business Super Fast Fibre Broadband
Precio sólo para móviles

Liverpool City Flat 4 By Sheryl - Close To City Center, Anfield Stadium And Airport With Free Business Super Fast Fibre Broadband

7.0
Bien 0 reseñas
353 m de la propiedad
USD 288 USD 259
por noche
    Como llegar al hotel

    Aeropuertos

    Aeropuerto de Liverpool-John Lennon
    14 km

    Estaciones de tren

    Wavertree Technology Park Railway Station
    2,7 km

    Instalaciones

    Internet

    • Wifi

    Opciones de aparcamiento

    • Aparcamiento

    Servicios de la propiedad

    • Seguridad

    En las habitaciones

    • Calefacción

    En el cuarto de baño

    • Lavadora

    Aparatos

    • Televisor LCD

    Servicios generales

    • Prohibido fumar en el territorio
    • Extintores

    Mascotas

    • No se admiten animales !

    Información importante

    Entrada: desde las 15:00 hasta las 21:00
    Salida: hasta las 11:00
    Preguntas más frecuentes
    • ¿Qué puntos de interés famosos hay cerca del Sandringham House?
      Entre los lugares populares cerca del Sandringham House están el Museo de Liverpool, el Edificio St. John's Bacon, el Salón de San Jorge, entre otros.
    • ¿Cuánto cuesta alojarse en el Sandringham House?
      El precio del alquiler del Sandringham House es de 381 £.
    • ¿Qué opciones para comer puedo encontrar cerca de este alojamiento?
      Entre los restaurantes cerca de este alojamiento están los restaurantes Phoenix Palace y Bhaji Indian, situados a tan solo 7 minutos andando.
    • ¿Cuál es el tamaño del Sandringham House?
      El Sandringham House tiene un area total de 120 m².

    Ubicación

    Map
    En las cercanías

    Aeropuertos

    Aeropuerto de Liverpool-John Lennon
    14 km

    Estaciones de tren

    Wavertree Technology Park Railway Station
    2,7 km

    Atracciones cercanas

    Restaurantes cercanos

    Galería de fotos

    Reseñas

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.
    Ir a las reseñas
    No se ha enviado la reseña.

    Contáctanos

    Si necesitas más de 4 habitaciones, solicita una reserva de grupo.
    Tus datos
    Asunto
    Mensaje
    Sandringham House Liverpool

    Mostrar en el mapa:

    Lugares de interés
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Gracias por tu opinión
    Gracias por suscribirte
    Cerrar